# TYRKEY | 01 2007

В рамках РА МАнифеста был проведен и успешно выигран тендер на рекламную компанию, проводимую министерством культуры и туризма Турции в России, Казахстане и ряде стран Восточной Европы.

С Сайта РА Манифеста
www.manifesta.ru

В феврале месяце в Москве была запущена рекламная кампания Турции как туристического направления. Первый плакат — на фасаде Большого театра!
17.02.2007

Гигантский рекламный плакат, занимающий собою весь фасад Большого театра, рассказывает о Турции не только как о привлекательной для отдыха стране, но и как о культурно-историческом крае. На сегодняшний день многие россияне рассматривают Турцию лишь как прекрасное место для проведения летнего отпуска, однако историческое и культурное наследие этой страны, представляющее интерес и для западного мира, и для Востока, пока ещё до конца не изучено. Огромный рекламный плакат расположен в центре Москвы, напротив многолюдного Театрального сквера и в 5 минутах ходьбы от Пушкинской площади, Кремля и Манежной площади. В течение 2007 года и в последующие годы вслед за этим плакатом реклама Турции появится также в других средствах массовой информации и на улицах города.

Рекламная кампания Турции организована рекламным агентством «Манифеста» по результатам конкурса, проведённого Министерством культуры и туризма Турции между 17 рекламными агентствами. Именно «Манифесте» поручено проводить все работы, связанные с созданием креативной концепции, производством рекламы, размещением её в средствах массовой информации и урегулированием всех вопросов с представителями СМИ.

ссылки по теме
www.adme.ru
www.travel.ru

Большой Театр. Москва

СПБ какая то набережная

PS Эта глазасто-печальная мозаика называется Зеугма. Крови он анам много попортила прежде чем получилось ее забабахать на большой театр.

kroshki

Обсуждение закрыто.